Популярные темы

Депутат Жеенчороев – депутату С.Ибраеву: Если вы мужчина, то должны прийти и доказать это

Дата: 29 сентября 2021 в 13:14 Категория: Новости политики


Депутат Жеенчороев – депутату С.Ибраеву: Если вы мужчина, то должны прийти и доказать это
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — «В соответствии с регламентом, я не называл ни чьи фамилии в своем выступлении, но, если же вы мне отвечаете и примеряете это на себя, значит, вы понимаете ответственность», — сказал депутат Мирлан Жеенчороев сегодня, 29 сентября 2021 года, в ходе пленарного заседания Жогорку Кенеша.

Он сообщил, что угрозы от некоторых лиц просто так не проходят.

«Я готов к любым исходам и к любой встрече. Если вы мужчина, то должны прийти и доказать оба расклада», — сказал он.

Он считает, что если говорить о судебных разбирательствах, то юриспруденция будет на его стороне.

«Мы докажем, что и где брал, а также чем занимался. Я считаю, что после своей отставки Толкунбек Абдыгулов сдержит свое слово и разоблачит обманщиков, которые прикрываясь указом президента, покушаются на золотовалютные резервы страны», — сказал он.

Также депутат посоветовал Администрации президента убрать мошенников из администрации.

«Эти люди прикрываются ими и пытаются в стенах Жогорку Кенеша, на улице и в других «высоких кабинетах» прикрываться именем президента. Вы должны избавиться от этих людей, чтобы показать, что не имеете отношения к этим лицам, которые непонятно бродят в Кыргызской Республике», — сказал он.

Депутат С.Ибраев намерен подать в суд на М.Жеенчороева или же разобраться с ним один на один До этого на заседании С.Ибраев заявил, что намерен подать в суд на М.Жеенчороева или же разобраться с ним один на один.

«В мой адрес было много громких высказываний. Из-за слов Мирлана Жеенчороева у меня есть всего два пути. Мне теперь надо на него подать в суд или же на улице с ним поговорить по-мужски, выйти раз на раз», — сказал он.

Еще раньше М.Жеенчороев заявил, что «из-за действий бессовестных мошенников, которые занимаются черным пиаром мы лишились интеллигентного и профессионального кадра». так он прокомментировал отставку главы НБКР Толкунбека Абдыгулова.

Депутат С.Ибраев попросил спикера Таланта Мамытова поставить точку в споре между депутатами.

«Они говорят, что не называли моего имени, но все равно говорят обо мне. Пусть в лицо мне скажут об этом. Пусть докажут кто является аферистом, а кто нет. Пусть предъявят доказательства. Тут говорят, что Владимир Фролов аферист и поэтому я прошу решить этот вопрос и поставить точку», — сказал он.

Депутат Гулшат Асылбаева порекомендовала своим коллегам не переходить на личности.

«Этот законопроект на комитете не был рассмотрен, даже концептуально. Никаких опасений не должно быть, что там может что-то вносится и изменится. Этот вопрос еще на комитете не рассматривался», — сказал он.

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями