Популярные темы

Избиение женщины попало на видео в Темиртау 29 сентября 2021, 10:22

Дата: 29 сентября 2021 в 10:33


Избиение женщины попало на видео в Темиртау
                29 сентября 2021, 10:22
Стоковые изображения от Depositphotos

В социальных сетях распространяется видеозапись, на которой несколько мужчин избивают беспомощную женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеозапись опубликована в Instagram. Судя по кадрам, пострадавшая женщина – пассажир автобуса. На кадрах запечатлено, как ее сначала выталкивают из автобуса, а затем избивают на улице. Женщина падает на землю и пытается руками прикрыть лицо.

 

Опубликованную запись прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве рассказали подробности произошедшего конфликта. Как оказалось, пострадавшая женщина действительно пассажир междугороднего автобуса КарагандаТемиртау. Она села в автобус в Караганде на остановке «Дворец культуры горняков».

«Данный инцидент произошел 28 сентября на остановке «Кооператор» в Темиртау. Автобус, его водитель и кондуктор уже установлены. Последний рассказал, что примерно в 16.30 на остановке «ДК горняков» в автобус села женщина в алкогольном опьянении. Она вела себя неадекватно, вызывающе, выражалась нецензурной бранью, отказалась оплачивать проезд. Доехав до Темиртау, на остановке «Кооператор» кондуктор и пассажиры вывели данную женщину из салона. После чего неизвестный нанес ей телесные повреждения», — рассказали в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК «Хулиганство». Полицейские выясняют другие обстоятельства произошедшего и занимаются поисками потерпевшей и лиц, которые причастны к уголовному правонарушению.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Темиртау
Поделитесь новостью с друзьями