Популярные темы

«Это невероятно». Промоутер Головкина назвал двух лучших боксеров в своем личном рейтинге P4P

Дата: 28 сентября 2021 в 18:19 Категория: Новости спорта


«Это невероятно». Промоутер Головкина назвал двух лучших боксеров в своем личном рейтинге P4P
Стоковые изображения от Depositphotos

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал, что чемпион WBA, IBF, WBO и IBO Александр Усик (19-0, 13 КО) поднялся на второе место в его личном рейтинге боксеров вне зависимости от весовой категории.

«Усик второй, да, после „Канело«, вне зависимости от весовой категории. Вы знаете, когда он был в тяжелом весе, все говорили, что он в пятерке лучших. Но потом, когда он перешел в супертяжелую весовую категорию, он как бы ускользнул от всеобщего внимания.

Но после этой победы он должен быть на первом месте во всех рейтингах. Если посмотреть на его прошлые бои, то избиение Хука в Германии, Гассиева в России, Бриедиса в Латвии, Белью в Манчестере, Чисоры в Великобритании, Джошуа в Лондоне — это невероятно.

Знаете, и, как я уже сказал, мы могли просто отказаться от боя и и от пояса. Но Энтони бы так не поступил. Вы знаете, и я возвращаюсь к тому, чтобы отдать ему должное. Я надеюсь, что люди это сделают.

Да, я вижу, как люди его критикуют. „Ой, знаешь, он плохо боксировал. О, он не такой уж хороший«. Но он постоянно доказывал, что готов готов драться со всеми, и я думаю, что ему следует отдать должное за то, что он согласен драться с Александром Усиком дважды», — сказал Хирн BoxingScene.

Отметим, что Эдди Хирн является со-промоутером чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина

Головкину нашли выгодную альтернативу трилогии с «Канело»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями