Популярные темы

«Учитель не пустила в туалет»: второклассник обмочился во время урока в Караганде 28 сентября 2021, 18:09

Дата: 28 сентября 2021 в 18:13



Стоковые изображения от Depositphotos

Отдел образования Караганды начал служебную проверку в гимназии, в которой ученик обмочился прямо на уроке, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию о случившемся в сети распространила мама ребенка, который описался в классе. По словам женщины, ее сына не пустила в туалет во время урока учительница. Малыш терпел сколько мог, а потом обмочился. При этом родительнице не сказали о случившемся, а лишь попросили привезти сухие вещи.
На жалобу карагандинки отреагировали в отделе образования Караганды. В ведомстве подчеркнули, что подобное поведение учителя недопустимо.

«К сожалению, действительно данный факт произошел 27 сентября в гимназии № 1 города Караганды. Считаем произошедшее вопиющим случаем отсутствия гуманного отношения к детям и несоблюдения педагогической этики. В гимназии проводится служебное расследование, по результатам которого виновные будут привлечены к ответственности», — сообщили в отделе образования Караганды.

Напомним, ранее сообщалось о завуче шахтинской школы, которая обозвала учеников «тупыми обезьянами». Оскорбительную речь педагога записали на диктофон школьники и выложили в сеть. Запись вызвала резонанс и спровоцировала служебную проверку.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями