Популярные темы

«Раздался звонок с ТНТ». Казахи рассказали об участии в «Игре» 28 сентября 2021, 17:44

Дата: 28 сентября 2021 в 17:53



Стоковые изображения от Depositphotos

Участники команды «Астана» рассказали об том, как попали в новое шоу «Игра» на ТНТ, которое является аналогом КВН, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Раздался звонок с ТНТ и там говорят: скоро готовится новый проект (а с казахами всегда веселее), в общем, нужна команда (мощная, смешная, колоритная), и вот наши ребята (Данияр, Еркебулан, Олжас, Арнат, Гульнара, Адилхан — он же наш диджей и Иван — он же наш админ) уже летят на съемки первого мотора», — поделились ребята.

Команда на протяжении месяца ежедневно с утра до ночи готовилась к выступлению, писали шутки, репетировали, ездили на редактуру. Перед эфиром они приняли участие в проверочных вечеринках, где представляли свой материал на суд московского зрителя.

Полное видео премьерного выпуска появилось на официальной странице телеканала в YouTube. Ведущий шоу — стендап-комик из Усть-Каменогорска Евгений Чебатков. Одним из судей стал популярный юморист Нурлан Сабуров.

О создании нового проекта, «который должен стать альтернативой КВН», телеканал ТНТ объявил еще в августе. Тогда стало известно, что в проекте примут участие 85 комиков из 12 команд. Главный приз — 30 миллионов рублей.

Среди участников такие известные КВНщики и стендаперы, как Азамат Мусагалиев, Алексей Щербаков, Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Дмитрий Кожома, Иван Абрамов, Айдар Гараев, Варвара Щербакова, Елена Гущина и многие другие юмористы.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями