Популярные темы

Глава фракции Зеленского станет ди-джеем и раздаст «партийные Оскары»

Дата: 28 сентября 2021 в 13:07


Глава фракции Зеленского станет ди-джеем и раздаст «партийные Оскары»
Стоковые изображения от Depositphotos

Депутаты Верховной Рады от правящей фракции «Слуга народа» во время неофициального съезда в городе Трускавец получат награды от своего руководства, в том числе «партийные Оскары». С таким заявлением в эфире телеканала «Украина 24» выступил глава фракции Давид Арахамия, запись трансляции доступна в Facebook.

Материалы по теме

00:01 — 29 марта«Мы думали, что Порошенко — это дно»Украинский политик Анатолий Шарий — о борьбе Зеленского с оппозицией и грязных методах спецслужб00:01 — 10 марта«Украину ждет диктатура»Зеленский повышает ставки в борьбе за власть. Какую роль в этом играют Россия, Крым и Донбасс?

По словам политика, на встрече, помимо рабочих вопросов в виде обсуждения предвыборных обещаний партии и важных законопроектов, для депутатов предусмотрена неформальная часть в формате «гала-ужина» и церемонии раздачи наград. На ней будет присутствовать и президент страны Владимир Зеленский. «Условно «партийный Оскар» — за всякого рода вещи, которые происходили в течение двух лет. В том числе с юмором, иронией», — пояснил Арахамия.

Он также отметил, что на празднике станет ди-джеем для своих коллег, взяв ироничный псевдоним David Braun. Депутат напомнил, что ранее уже выступал в такой роли на партийных вечерниках. «Анонсирован уже сет DJ Braun в конце», — сказал глава фракции.

О планах Владимира Зеленского и его окружения провести неформальную встречу для «Слуги народа» стало известно 21 сентября. Президент намерен обсудить с соратниками несколько ключевых вопросов работы в парламенте, в том числе, по неофициальным данным, отставку спикера Дмитрия Разумкова и судебную реформу.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Владимир Зеленский
Поделитесь новостью с друзьями