Популярные темы

Crytek выпустила свежее дополнение для Hunt: Showdown — The Kid

Дата: 27 сентября 2021 в 18:00


Crytek выпустила свежее дополнение для Hunt: Showdown — The Kid
Стоковые изображения от Depositphotos

Crytek выпустила свежее дополнение для Hunt: Showdown — The Kid, передаёт Prosports.kz

Туда входят:

Настоящее имя Малыша — Тёрнер. Его пистолеты названы в честь родных, сгоревших в жилище, где обитала вся большая семья Малыша. Говорят, он же родной дом и спалил…

С Абаддоном никогда не было сладу. Он шарил по карманам ещё будучи пятилетним карапузом. Ничего удивительного, при такой семье! Сплошь алкаши и любители играть на деньги. Никто не присматривал за ним: взрослые протирали штаны за покерным столом до дыр в карманах.

Тёрнер был младшим из восьми детей. Злопамятным недомерком, которому приходилось отстаивать право на всё и вся. Скорый на разборки и бегство, в итоге он так навострился метко стрелять, что люди стали шептаться промеж собой о сделке с тёмными силами.

Жаль, что так вышло с его роднёй. Как там их звали?.. Эмбер и Эш. Говорят, они так и сгорели в халупе, где ютилась вся семейка из десяти человек. Но остальные смогли выбежать наружу. Видать, бог решил, что с такими именами им давно пора в пекло. Тёрнер назвал свои револьверы в их честь. Говорил, что вспоминает о них с каждым выстрелом. Вроде как не забывает. Только люди сказывают, что он сам и подпалил свой домишко. Верность, память, вина… Смех, да и только, в наших-то болотах. Только вот здесь даже смешные вещи превращаются в нечто зловещее.

Тёрнер так и пытается всем и всё доказать, только в этот раз у него хватает мастерства это сделать, особенно с парой револьверов Caldwell Conversion на бёдрах. С ним лучше не водиться, но и недооценивать его тоже не следует. Было время, когда он слыл обычным недомерком. Было, да прошло.

До 30 сентября The Kid отдают в Steam со скидкой 10 % — за 175 рублей.

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями