Российский клуб с футболистом сборной Казахстана в старте одержал выездную победу в РПЛ

Дата: 27 сентября 2021 в 00:49 Категория: Новости спорта

Грозненский «Ахмат», за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, в 9-м туре российской Премьер-Лиги победил в гостях «Ростов» — 2:1, сообщает Sports.kz.

На 36-й минуте Виталий Лысцов вывел «Ахмат» вперед, на 53-й Игорь Коновалов с пенальти упрочил преимущество гостей. «Ростов» смог отыграть один мяч лишь на 90+4 минуте — отличился Дмитрий Полоз.

Таким образом, благодаря этой победе «Ахмат» набрал 12 очков и поднялся на 9-е место в турнирной таблице чемпионата России. Что касается выступлений Марата Быстрова в этом сезоне, то казахстанец провел 8 матчей, в которых не отметился результативными действиями.