Популярные темы

Одним кадром: Ошский чиновник-борец экипирует бабушку-сотрудницу «Ош-Тазалык»

Дата: 26 сентября 2021 в 13:12 Категория: Новости политики


Одним кадром: Ошский чиновник-борец экипирует бабушку-сотрудницу «Ош-Тазалык»
Стоковые изображения от Depositphotos

Муниципальное предприятие «Ош-Тазалык» опубликовало фотоотчет выдачи сотрудникам формы — выдавал ее глава компании, чиновник-борец Нурбек Исмаилов.

«Вы проделали огромную работу по поддержанию чистоты в городе. Вы служите людям днем ​​и ночью, несмотря на холод и жару. И мы постараемся создать наилучшие условия для вашей работы», — цитирует «Ош-Тазалык» Нурбека Исмаилова. Предприятие упомянуло, что «компания бесплатно предоставляет работникам осеннюю, летнюю и зимнюю сезонную одежду и инструменты», очевидно имея в виду рабочую форму (как будто это должно быть иначе). 

Еще недавно Нурбек Исмаилов был депутатом Ошского горкенеша, но покинул должность после избрания нового мэра города. Сдав мандат, он вернулся на пост главы «Ош-Тазалык», которым он руководил до выборов. 

Нурбек Исмаилов не только глава муниципального предприятия «Ош-Тазалык», но и боец без правил по прозвищу «Кличко». До 2020 года он участвовал на многих турнирах и занимал призовые места. Он также был замечен в нападении на журналистов, но не понес ответственности.

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями