Популярные темы

Адвокат Федосеевой-Шукшиной рассказала о «схеме с разводом» Алибасова

Дата: 25 сентября 2021 в 10:27


Адвокат Федосеевой-Шукшиной рассказала о «схеме с разводом» Алибасова
Стоковые изображения от Depositphotos

Адвокат Юлия Вербицкая-Линник рассказала о «схеме с разводом» актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и продюсера Бари Алибасова. Своими мыслями юрист поделилась в интервью «Комсомольской правде».

По словам Вербицкой-Линник, «свадьба и последующие события – это пиар-ход», на котором Алибасов хотел заработать. «Когда неожиданно появилась возможность воспользоваться расположением Лидии Николаевны и прибрать к рукам ее имущество в виде квартиры в Новой Москве, он этот шанс не упустил», — уточнила юрист.

Адвокат считает, что шоумен воспользовался слабостью пожилой супруги, чтобы получить квартиру для своего молодого помощника.

Ранее стало известно, что брак Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной расторгли 2 сентября, суд удовлетворил поданное в августе Алибасовым заявление на развод. Адвокат пояснила, что обжаловать решение суда не будут. «Хватит уже, народ устал от этой клоунады и выходок «любимого Бари». Надеюсь, что эта некрасивая (с точки зрения репутационных потерь) история закончилась. Дочери Лидии Николаевны счастливы, что развод состоялся», — заверила Вербицкая-Линник.

Только важное и интересное — у нас в Facebook подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями