Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 24 сентября 2021 в 20:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
 

Проект Ассамблеи народа Казахстана «Народная телеэкспедиция «Дорогой Первого Президента – 30 лет мира и согласия» покажет на примере важных и интересных объектов, сооружений, людей в каждом регионе процесс становления и развития политики мира и согласия Елбасы за 30 лет Независимости.

Проект состоит из 5 серий (Север, Запад, Юг, Восток, Центр) и будет проводиться в формате познавательного трэвел-шоу с заместителем Председателя АНК Майей Бекбаевой.

 

В плане съемок: новые микрорайоны, которые превышают темпы строительства других регионов Казахстана, открытие новых спортивных и культурных объектов, промышленные и социальные объекты. А самое главное – люди. В рамках проекта будут показаны уникальные истории людей, которые трудятся и вкладывают свои силы в становление Независимого Казахстана.

Сегодня состоялась встреча съемочной группы во главе с Майей Бекбаевой с общественными деятелями Костаная в здании КГУ «Қоғамдық келісім».

— Мне очень интересно находиться здесь, — сказала Майя Бекбаева. – Как только мы прилетели, по дороге из аэропорта я увидела много новых микрорайонов. Костанай сейчас переживает строительный бум, и это очень хорошо. Радует и то, что строится много новых школ и детских садов. Сейчас вместе с Советом матерей мы поедем в многодетную семью Тулегеновых, которые благодаря Совету решили свой жилищный вопрос.

В Костанайской области съемочная группа будет находиться с 24 по 25 сентября 2021 года.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также