Популярные темы

Песков рассказал о самоизоляции Путина

Дата: 24 сентября 2021 в 15:47


Песков рассказал о самоизоляции Путина
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент России Владимир Путин ведет на самоизоляции обычную жизнь, включая работу. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Самоизоляция — это такое условное ограничение. Все равно президент находится всегда вместе с необходимыми средствами связи, ежедневным и ежечасным документооборотом, закрытыми линиями связи, докладами», — отметил Песков.

Пресс-секретарь президента также сообщил, что глава государства находится в постоянном контакте с членами и председателем правительства, руководством администрации. «Временами это почти круглосуточный режим работы. С точки обеспечения безопасности и всеми каналами получения информации — принимает участие достаточно большое, но сейчас ограниченное количество людей. Обычный его образ жизни, конечно, поводов менять никаких нет», — добавил он.

Путин 16 сентября рассказал, что в его окружении COVID-19 заболели несколько десятков человек. С одним из заразившихся президент России близко общался целый день. В связи с этим глава государства заявил о вынужденном уходе на самоизоляцию.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями