Популярные темы

Девушка показала необычный способ носить спортивный топ

Дата: 24 сентября 2021 в 07:17 Категория: Новости спорта


Девушка показала необычный способ носить спортивный топ
Стоковые изображения от Depositphotos

Девушка продемонстрировала необычный способ сделать модный топ из спортивной вещи и удивила пользователей сети. Соответствующее видео появилось в TikTok.

Юзерша с никнеймом hoedownlo решила попробовать лайфхак, который она увидела в интернете. По ее словам, если надеть спортивный утягивающий бра задом наперед, то его можно будет носить в качестве повседневного топа. На кадрах девушка примерила свой бра неоново-оранжевого цвета с перекрестными лямками и показала, что при новом способе носки он частично обнажает ее грудь.

Как Россия позавидовала Тимати, возненавидела Зверева и Собчак Читать

Публикация стала вирусной и набрала 3,4 миллиона просмотров и 166 тысяч лайков. Пользователи сети принялись обсуждать предложенный лайфхак в комментариях. «Это выглядит неудобно», «С моей большой грудью это не сработает», «Если взять бра на размер больше, то будет очень даже мило», «Выглядит круто!», «Обязательно попробую», «Мне больно на это смотреть», — высказывались они.

В феврале знаменитости полюбили носить купальник необычным способом и задали новый тренд. Так, девушки начали массово публиковать снимки, на которых они запечатлены в бикини, верхняя часть которых надета вверх тормашками. Данный тренд поддержали сестры Кардашьян-Дженнер, модели Тэмми Хемброу и Наталья Райт, участница шоу Love Island Элли Браун и многие другие.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями