Популярные темы

Мужчина поделился семейным способом проверки новых возлюбленных

Дата: 24 сентября 2021 в 05:47


Мужчина поделился семейным способом проверки новых возлюбленных
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователь Reddit под ником dontknowwhattodoat18 рассказал о передающемся в его семье из поколения в поколение способе проверки нового романтического партнера.

По его словам, чтобы проверить, подходит ли вам новый возлюбленный или возлюбленная, нужно отправиться с этим человеком в длительное путешествие. Таким образом, можно будет увидеть множество различных нюансов: как он ведет себя в аэропорту, справляется со сложными ситуациями и адаптируется к различным сценариям.

Как Россия позавидовала Тимати, возненавидела Зверева и Собчак Читать

«Путешествие — хороший способ понять, каково будет жить с ней в дальнейшем. Вы будете делить одну комнату, планировать расписание, учиться обсуждать проблемы и вместе принимать решения. Вы узнаете о ее хороших и плохих привычках. Умеет ли она вести себя за границей? Что будет, если что-то пойдет не так? Есть ли у нее план Б, куда пойти и чем заняться?» — пояснил он. Мужчина отметил, что этим способом с ним поделился отец, и подчеркнул, что каждый раз семейный метод срабатывает.

Многие пользователи оставили комментарии под этим постом, и большинство из них согласились с его автором. «У нас в стране говорят: «Чтобы по-настоящему узнать человека, нужно или жить с ним, или отправиться с ним в путешествие«», — написал один из них. «Несколько лет назад я месяц жил в Таиланде. Количество пар, которые ссорились по различным поводам, меня поразило» ,— отметил другой.

Ранее сообщалось, что пользовательница TikTok поделилась способами ублажить возлюбленного и не нашла понимания среди пользователей соцсети. По словам женщины, чтобы мужчина был счастливым, его жене необходимо носить платья, содержать дом в чистоте и угождать ему.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями