Казахстан забил два гола за две минуты Таиланду в плей-офф ЧМ-2021 по футзалу

Дата: 23 сентября 2021 в 20:49 Категория: Новости стран мира

Сборная Казахстана по футзалу удачно начала матч с командой Таиланда в 1/8 финала чемпионата мира-2021, сообщает Sports.kz.

Уже к 4-й минуте Казахстан имел в преимущество в два мяча: на 3-й забил Даурен Турсагулов, а на 4-й отличился Дуглас. Состав сборной Казахстана на матч против Таиланда выглядит так: Игита, Дуглас, Тайнан, Оразов, Турсагулов — Атантаев, Карагулов, Нургожин, Токаев, Валиуллин, Акбаликов, Есенаманов, Сарбасов, Кнауб.

Напомним, если сборная Казахстана победит Таиланд, то выйдет в четвертьфинал, где встретится с победителем пары Узбекистан — Иран. Что касается выступления Казахстана в группе ЧМ-2021, то он разгромил Коста-Рику (6:1) и Литву (3:0) и сыграл вничью с Венесуэлой (1:1).