Популярные темы

Журналисты раскрыли новые модные тренды 2022 года

Дата: 23 сентября 2021 в 18:17


Журналисты раскрыли новые модные тренды 2022 года
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналисты Who What Wear раскрыли новые модные тренды, которые станут актуальными в 2022 году. Соответствующая подборка появилась на сайте портала.

Эксперты проанализировали показы различных брендов, которые состоялись в рамках прошедших Недель моды в Нью-Йорке и Лондоне. По их мнению, в тренде будут предметы гардероба ярких неоновых цветов — желтого, оранжевого, красного, зеленого, розового, салатового, голубого и других.

Как Россия позавидовала Тимати, возненавидела Зверева и Собчак Читать

Кроме того, популярностью начнут пользоваться вещи на бретелях и одежда со шнуровкой. Например, модели прошлись по подиуму в платьях на тонких бретелях на дефиле таких марок, как Erdem, Nensi Dojaka, Victoria Beckham и Supriya Lele. Вдобавок подобные изделия появились в ассортименте Jacquemus и Gauge81.

Третьим трендом в списке стали бюстгальтеры и верх бикини, которые дизайнеры предлагают носить в качестве топов. Специалисты рекомендуют сочетать данный предмет гардероба с расстегнутыми рубашками, пиджаками, блейзерами и полупрозрачными блузками.

Материалы по теме

09:28 — 14 сентябряНагнули патриархат.Ирина Шейк в прозрачном платье и Ким Кардашьян без лица — самые эпатажные образы главного бала США00:01 — 22 сентября«Мой самый большой ужас»Мужчины в купальниках и женщины топлес: чем удивили Недели моды в Нью-Йорке и Лондоне

В подборку также вошли нарядные платья белого цвета. Отмечается, что особенно актуальными станут вещи из атласа или с пышной юбкой, а также платья, украшенные кружевом или перьями. Описанную одежду манекенщицы представили публике на показах многих модных домов, например, Molly Goddard, Simone Rocha, Harris Reed, Paul and Joe, Erdem и Taller Marmo.

Ранее в сентябре назвали новый цвет свадебных платьев, который стал трендом во время пандемии коронавируса. Выяснилось, что количество поисковых запросов на черные подвенечные наряды на сайте производителя свадебных платьев David's Bridal возросло в 3,7 раза по сравнению с 2020 годом.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями