Популярные темы

Жителей района Казыбек би приглашают на субботник

Дата: 23 сентября 2021 в 16:45


Жителей района Казыбек би приглашают на субботник
Стоковые изображения от Depositphotos

«Уважаемые жители района имени Казыбек Би! 25 сентября 2021 года, в рамках месячника по санитарной очистке, в нашем городе состоится общегородской субботник по благоустройству и уборке территорий города. Аппарат акима района имени Казыбек Би города Караганды приглашает всех принять участие в субботнике по благоустройству нашего района. 

Трудовым коллективам, общественным организациям, учебным заведениям и активной молодежи района убрать территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними на субботнике участки.

Жителей района приглашаем убрать придомовые территории, вскопать палисадники, отремонтировать ограждения, произвести обрезку кустарников и т.д. Бытовой и строительный мусор, образовавшийся при проведении субботника, предлагаем складировать в мешках возле контейнерных площадок или специально отведенных для этого местах.

Уважаемые горожане! Только общими усилиями мы сделаем наш город чище и уютнее! Просим карагандинцев не оставаться в стороне и принять участие в этом достойном деле», — обращаются в районном акимате.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями