Популярные темы

«Какую правду? Что говорить?!». Илья Ильин ответил на обращения тяжелоатлетов после смерти Альберта Линдера

Дата: 23 сентября 2021 в 14:09 Категория: Происшествия


«Какую правду? Что говорить?!». Илья Ильин ответил на обращения тяжелоатлетов после смерти Альберта Линдера
Стоковые изображения от Depositphotos

Тяжелоатлет Илья Ильин в Instagram оценил ситуацию, сложившуюся в казахстанской тяжелой атлетике, и ответил на обращения к нему спортсменов, сообщает Sports.kz.

— Я посмотрел ситуацию — ну, то есть, я смотрю, наблюдаю за всем. Держу на пульсе руку и с Федерацией тяжелой атлетики, и с тренерами разговариваю, и атлетов сейчас читаю комментарии. И... Знаете?! Я попытаюсь не на три комментария ответить, а вообще, в целом, сказать свое мнение, видение — это мое личное.

Ребята, я 24 года в этом спорте. Я прошел и верх, и низ. Такой низ, какого вы, вот, кто говорите — вы не представляете. И я был там — наверху, на триумфе тоже. И падал также. Почему я не говорю о своих проблемах, друзья? Да потому что когда я говорил об этих проблемах, возможно, тогда нужно было это все и решать. Но я решил это по-своему — благодаря народу, благодаря там Елбасы, который за меня заступился. А те сейчас атлеты, которые там, блин, сейчас говорят: «Илья, да ты что не говоришь правду»... Какую правду? Что говорить?!

Да, я знаю все сложности и трудности этого спорта. В конце концов, ребята, мы не на прогулку туда ходим — мы работаем во благо. Да, — перегибы, да, — проблемы, да... Это не только в казахстанской сборной — это и в болгарской, и в турецкой сборных. Во всем Советском Союзе эти были проблемы, друзья мои, — высказался бывший чемпион.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями