Популярные темы

Мастер по наращиванию ресниц увидела вошь на клиентке и утаила от нее находку

Дата: 23 сентября 2021 в 13:17


Мастер по наращиванию ресниц увидела вошь на клиентке и утаила от нее находку
Стоковые изображения от Depositphotos

Сотрудница салона красоты нашла вошь в волосах клиентки во время процедуры наращивания ресниц и утаила от нее находку. На опубликованный в TikTok ролик внимание журналисты The Sun.

На размещенных в сети кадрах мастер с никнеймом @ipsbeauty обратилась за советом к своим подписчикам. По ее словам, во время наращивания ресниц она обнаружила в волосах девушки насекомое небольшого размера. На видео видно, как среди ее локонов ползает вошь светло-коричневого цвета. Мастер призналась, что не знала, как реагировать на увиденное и не стала сообщать клиентке о случившемся.

Как Россия позавидовала Тимати, возненавидела Зверева и Собчак Читать

«Вы наращиваете ресницы, смотрите вниз и видите это… Ваши действия?» — поинтересовалась у пользователей сети специалистка. Ролик стал вирусным и набрал 3,5 миллиона просмотров и 175,2 тысячи лайков. Подписчики принялись поддерживать мастера в комментариях под публикацией. «Она, скорее всего, точно знает, что у нее есть вши. Если бы ты сказала ей об этом, ей бы стало стыдно за себя», «Я бы вообще не стала ее обслуживать! Кошмар», «Не волнуйся, кто-нибудь другой скажет ей об этом», — писали они.

Ранее в сентябре женщина показала эффективный способ избавить ребенка от вшей. На размещенных в сети кадрах блогерша Шерри (Sherrii) продемонстрировала зараженную педикулезом дочь и большое количество яиц вшей на корнях ее волос. Женщина объяснила, что не стоит прибегать к использованию специальных шампуней и средств против паразитов без наблюдения специалиста, поскольку они могут вызвать аллергическую реакцию.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями