Популярные темы

Медсестра насмотрелась на смерть пациентов от COVID-19 и сбросила 34 килограмма

Дата: 23 сентября 2021 в 10:07 Категория: Происшествия


Медсестра насмотрелась на смерть пациентов от COVID-19 и сбросила 34 килограмма
Стоковые изображения от Depositphotos

Медсестра из коронавирусной больницы в английском графстве Херефордшир насмотрелась на смерть пациентов от COVID-19 и сбросила 34 килограмма. Об этом сообщает издание The Mirror.

Медсестра Сара Винтер весила 110 килограммов, и из-за этого ей было тяжело переносить 12-часовые смены в защитном костюме. Она чувствовала себя изможденной и потела весь день.

Материалы по теме

00:05 — 10 марта 2017«Вы готовы умереть, чтобы похудеть?»Как живут те, кто весил 500 килограммов, но сумел сбросить вес00:01 — 28 октября 2020«Я не могла шнурки завязать, а теперь соревнуюсь с лучшими»152-килограммовая женщина похудела на 90 килограммов и стала чемпионкой по триатлону. Вот ее секрет

Англичанка увидела разрушительный эффект, который оказывает COVID-19 на здоровье страдающих ожирением людей. Она испугалась, что может не выжить, если заразится, и решила изменить образ жизни. Женщина хотела стать примером для пациентов и присоединилась к программе для похудения.

Раньше она злоупотребляла едой навынос, ела круассаны по утрам и чипсы вместо обеда. Теперь же ее рацион состоит из фруктов, салатов, пасты и домашних блюд. По выходным она ходит по 16 километров.

За год англичанка смогла сбросить 34 килограмма и теперь весит 76 килограммов. Ей стало легче работать, и в конце смены она не чувствует себя совершенно измотанной.

Она подчеркнула, что занятия в программе для похудения построены таким образом, что она никогда не чувствует себя голодной и может есть все, что ей нравится. «Я до сих пор ем чипсы, бургеры и всю еду, которая мне нравится. Я просто адаптирую рецепты и использую меньше богатых жирами продуктов. Для этого нужно перестроиться и стать более собранным», — пояснила она.

Ранее сообщалось, что житель Шотландии сбросил 73 килограмма за восемь месяцев и раскрыл свой секрет. Он отказался от шоколада, картофеля, макарон и алкоголя.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями