После окончания матча «Каспий» — «Астана» на поле началась абсолютная жесть. Видео

Дата: 22 сентября 2021 в 22:29 Категория: Новости спорта

В ответном матче 1/4 финала Кубка Казахстана актауский «Каспий» проиграл «Астане» в дополнительное время со счетом 0:1, пишет Sports.kz.

Скандал в Кубке Казахстана. Футболиста «Астаны» не удалили после двух желтых карточек. Видео

Уже на второй минуте судья Сакен Байымбет удалил защитника хозяев Алексея Залеского, после этого отметившись еще несколькими спорным решениями. Все решил гол Исламбека Куата на 116-й минуте дальним выстрелом, чуть позже судья показал вторую желтую полузащитнику гостей Максу Эбонгу, но забыл удалить его с поля, вместо него это попытался сделать вратарь актаусцев Нурлыбек Аязбаев, началась потасовка между игроками, только тогда футболист столичного клуба решил уйти.

Когда же прозвучал финальный свисток, Куат решил что-то показывать фанатам соперника, те отреагировали незамедлительно, закидывая поле бутылками с трибун. Тигран Барсегян пошел разбираться с соперниками, а пока его останавливали, на поле выбежали болельщики и правоохранительные органы.