Популярные темы

Игроки на Reddit призвали Valve ввести региональные цены на Dota Plus & Battle Pass

Дата: 22 сентября 2021 в 22:10


Игроки на Reddit призвали Valve ввести региональные цены на Dota Plus & Battle Pass
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователь Reddit с ником «fairs1912» обратился к разработчикам Dota 2 с просьбой ввести региональные цены на подписку Dota Plus и Battle Pass. «fairs1912» пояснил, что сам он живет в Аргентине, и с нынешними ценами не может позволить себе эти функции в Доте, сообщает Prosports.kz.

«Я не возражаю против отсутствия региональных цен на маркете, но, как мне кажется, цены на Dota Plus и Battle Pass (если покупать его без уровней) должны корректироваться в зависимости от региона.

К примеру, я живу в Аргентине, и годовая подписка Dota Plus (со скидкой) обошлась бы мне в половину минимальной месячной зарплаты. Это слишком дорого для нас – оно просто того не стоит. То же самое касается и Боевого пропуска – пусть уровни останутся дорогими, чтобы нельзя было купить арканы и персоны за меньшие деньги, но дайте нам купить Battle Pass.

Я играю в Dota 2 почти каждый день со своим отцом, и мы бы хотели иметь Dota Plus, чтобы прокачивать героев, но не можем позволить себе подписку сразу на два аккаунта, а покупать только на одну учетную запись мы не будем. (Я даже не уверен, потянем ли мы одну.) То же самое касается и Battle Pass: когда наша экономика была в лучшем состоянии, нам очень нравилось выполнять миссии, крутить рулетку и все такое. Теперь мы просто не можем себе это позволить. Я уверен, что если Valve снизят цены, многие люди у нас купят Battle Pass.»

В комментариях к этой теме американский киберспортсмен Самуэль «Sammyboy»  Андерсон предложил подарить подписку на год для автора и его отца.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями