Популярные темы

Aitube запустил бесплатные показы кино 22 сентября 2021, 18:11

Дата: 22 сентября 2021 в 18:23 Категория: Новости культуры


Aitube запустил бесплатные показы кино
                22 сентября 2021, 18:11
Стоковые изображения от Depositphotos

Aitube запустил бесплатные показы кино. 22 сентября на национальном видеохостинге впервые вышел эксклюзивный онлайн-показ фильма «Семейные страсти», передает  Tengrinews.kz.

Режиссером кинокартины стал Аскар Бисембин, главные роли исполнили популярные блогеры Мейржан Туребаев и Дана Есеева.

«Семейные страсти» появились в прокате кинотеатров в 2020 году. За 5 дней его увидели 60 тысяч казахстанцев, но из-за карантинных ограничений показ был остановлен.

Этой осенью национальный медиахостинг Aitube дарит зрителям возможность увидеть фильм онлайн бесплатно.

«Во время пандемии видеохостинги – простой и безопасный способ посмотреть любые фильмы, блоги и сериалы. Мы можем уверенно об этом говорить, так как фиксируем постоянный рост нашей аудитории, которая этим летом превысила 3 миллиона человек в месяц. Это каждый шестой житель Казахстана. Понимая растущий спрос, мы будем прилагать усилия, для того чтобы давать нашим пользователям разнообразный и качественный отечественный контент. Речь идет не только о полюбившихся всем веб-сериалах производства Salem Social Media и полнометражных фильмах, но и о создании условий для развития локальных блогеров и раскрытия их творческого потенциала: в ближайшее время мы планируем внедрить монетизацию просмотров для блогеров, улучшить систему рекомендаций контента, запустить бесплатную школу по обучению начинающих контент-мейкеров и другие изменения, которые, с одной стороны, помогут раскрывать творческий потенциал отечественным талантам, с другой стороны, будут давать пользователям все больше разнообразного и увлекательного контента», — рассказал контент-директор компании Aitu-Dala Ерлан Игисинов.

В основу сюжета фильма «Семейные страсти» легла комедийная история отдыха одной из казахстанских семей. После бесконечных проблем на работе и насмешек успешных друзей Дана уговаривает Мейржана отправиться в отпуск. У главы семьи нет возможности вывезти семью за границу. Ему в голову приходит мысль взять минивэн на работе и поехать в Актау, к морю. С этого начинается их большое приключение, где главные герои столкнутся с неожиданными и смешными ситуациями.

В съемках фильма приняли участие известные актеры и вайнеры Мейржан Туребаев, Дана Есеева, Сая Оразгалиева, Жания Журинская, а также Артур Курмашев, Адема Едилова, Абунасыр Сериков и Айнур Ниязова.

Фильм «Семейные страсти» уже доступен для просмотра на Aitube.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями