Популярные темы

В Казани пройдет ярмарка «Город мастеров»

Дата: 22 сентября 2021 в 17:57


В Казани пройдет ярмарка «Город мастеров»
Стоковые изображения от Depositphotos

В Казани состоится традиционная ярмарка-выставка сельскохозяйственной продукции и изделий технического творчества «Город мастеров». Об этом сообщается на сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Мероприятие пройдет 25 сентября на базе агропарка «Казань». Каждый муниципальный район представит свою экспозиционную площадку совместно с колледжами и техникумами, а также другими учебными заведениями и организациями.

Как Россия позавидовала Тимати, возненавидела Зверева и Собчак Читать

Отмечается, что посетители ярмарки смогут купить по доступным ценам товары из дерева, металла, швейные изделия, консервированную и молочную продукцию, выпечку, плодоовощные товары, мед, яйца и многое другое.

Кроме того, посетители смогут приобрести поделки юных зодчих, столяров, кузнецов, мастеров ковки, а также увидеть творческие номера, подготовленные обучающимися муниципальных районов республики. В рамках события также планируется проведение культурной программы с музыкальным сопровождением.

Ранее в сентябре сообщалось, что во Владивостоке стартовал фестиваль «Дни Эрмитажа», он продлится до 1 октября. Гостей и жителей города ждет насыщенная программа — квесты, выставки, видеоконференции волонтеров, лекции, мастер-классы по научной реставрации для музейных работников.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями