Популярные темы

Как казахстанцы могут заработать, совершая платежи в Halyk Bank

Дата: 22 сентября 2021 в 10:25 Категория: Новости экономики


Как казахстанцы могут заработать, совершая платежи в Halyk Bank
Стоковые изображения от Depositphotos

Финансовый институт предложил своим клиентам повышенный 5% бонус от суммы каждой совершенной оплаты. Самое важное – потратить бонусы можно везде, где есть терминалы Halyk Bank.

Акция стартовала 6 сентября действует до конца года. Теперь, совершая покупки картами банка через POS-терминал Halyk Bank, в приложении Halyk Homebank или при оплате с помощью Halyk QR, клиенты банка получают 5% повышенных бонусов. Это может быть покупка чашки любимого кофе, оплата мобильной связи, оплата коммунальных платежей, школы и детского сада, покупка в интернет-магазине и многое другое.

К примеру, покупая продукты на 25 000 тенге, вы получите бонус в 1250 тенге, или заправляя еженедельно авто на 5000 тенге, ваш бонус составит 250 тенге.

С 6 сентября бонусы можно зарабатывать везде и тратить на все. «У Halyk Bank одна из крупнейших POS-терминальных сетей по всей стране — более 22 тыс. точек. И в каждой из них будут начисляться бонусы с любых покупок», — отмечают в банке. В масштабную кампанию банка «попадают» не только его действующие клиенты, но и те, кто только открывает карту Halyk Bank. Новым клиентам для участия в бонусной акции достаточно просто открыть обычную или цифровую карту Halyk Bank до конца этого года и оплачивать ею за товары или услуги. Открыть карту можно не выходя из дома за одну минуту в приложении Halyk Homebank.

Важно отметить, что накопленными бонусами можно расплатиться в любых заведениях с POS-терминалами Halyk Bank и даже в продуктовом магазинчике у дома. Кроме того, накопленные бонусы можно потратить через приложение Halyk Homebank у более чем 13 тыс. партнеров сети Halyk Club. «Масштабная акция запущена в знак благодарности нашим постоянным клиентам и поощрения новых. Такие бонусы максимально выгодны и самим предпринимателям-партнерам банка, которые имеют возможность больше заработать во время акции, за счет активизации безналичных платежей», — говорится в сообщении банка.

Отметим, что предложение не касается платежей по кредитам, операций с депозитами и переводов между счетами. Ну и главный лайфхак – чем больше вы потратите денег в акционный период, тем больше бонусов можно заработать. Зарабатывайте повышенные бонусы везде и тратьте их на все, экономя собственные средства.

Лицензия № 1.2.47/230/38/1 от 3 февраля 2020 года выдана АPРФР

По сообщению сайта Otyrar.KZ

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями