Популярные темы

Алыкулов худший? Не верь статистикам, а верь глазам своим...

Дата: 22 сентября 2021 в 00:07


Алыкулов худший? Не верь статистикам, а верь глазам своим...
Стоковые изображения от Depositphotos

Статистические порталы SofaScore и AiScore оценили игру футболистов казахстанского «Кайрата» против кипрской «Омонии» в матче первого тура группового этапа Лиги Конференций-2021/22 (0:0), сообщает Sports.kz.

По данным SofaScore, лучше всех в составе алматинской команды показал себя Рикарду Алвеш. Рейтинг португальского полузащитника составил 7.6. Самую низкую оценку сайт поставил вышедшему на замену кыргызскому вингеру Гулжигиту Алыкулову — 6.3. Из игроков стартового состава «Кайрата» наихудший показатель у бразильского форварда Вагнера Лава — 6.6.

AiScore называет лучшим игроком «желто-черных» вратаря Стаса Покатилова — 7.9. Наименьший рейтинг (6.3) — у Дино Микановича и Небойши Косовича. 

Да. уж... Не верь статистике, а верь глазам своим. Это касается информации от SofaScore. Факты и цифры, конечно, вещи упрямые, но называть Алыкулова худшим язык не поворачивается. Выйдя на замену, за 10 минут он сделал больше полезного, чем некоторые игроки за два тайма. И со мной согласятся все, кто вчера смотрел матч «Кайрата» против кипрской «Омонии».

 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями