Популярные темы

Популярная телеведущая рассказала о постыдном случае в школе

Дата: 21 сентября 2021 в 21:57 Категория: Общество


Популярная телеведущая рассказала о постыдном случае в школе
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярная британская телеведущая Холли Уиллоуби (Holly Willoughby) вспомнила о постыдном случае, который произошел, когда она училась в школе. Подробности она раскрыла в эфире утренней программы This Morning, сообщает Daily Mail.

По словам телеведущей, неприятный инцидент случился, когда она прыгала на батуте во время урока физкультуры. «В какой-то момент я начала скользить в сторону пола, и мои штаны зацепились за пружину батута. В итоге эту картину увидел весь класс. Учителям пришлось разрезать мои штаны, чтобы освободить меня», — рассказала Уиллоуби.

Как Россия позавидовала Тимати, возненавидела Зверева и Собчак Читать

Телеведущая отметила, что это был один из худших моментов в ее жизни. В ответ ее коллега Филлип Шофилд (Phillip Schofield) пошутил, что на самом деле инцидент произошел не во время учебы Уиллоби в школе, а три недели назад. «Нет, это не правда!» — возразила она.

Ранее сообщалось о том, что другая популярная ведущая Луиза Минчин (Louise Minchin) решила покинуть утреннюю программу BBC Breakfast после 20 лет работы. Она заявила, что больше не хочет вставать в 3:40 утра для съемок передачи.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями