Популярные темы

В поселке Татарстана построят крытый каток с искусственным льдом

Дата: 20 сентября 2021 в 22:07


В поселке Татарстана построят крытый каток с искусственным льдом
Стоковые изображения от Depositphotos

Крытый каток с искусственным льдом построят в поселке Алексеевское в Татарстане. Соответствующая информация появилась на сайте государственных закупок.

Согласно размещенному документу, заказчиком тендера выступает Главное инвестиционно-строительное управление республики Татарстан. Отмечается, что на проект планируют выделить из бюджета 357 миллионов рублей. Срок подачи заявок на участие — до 24 сентября 2021 года.

Как Россия позавидовала Тимати, возненавидела Зверева и Собчак Читать

Сообщается, что будущий одноэтажный каток должен вмешать в себя 50 человек во время тренировок и 100 человек — при массовых катаниях. Выполнение строительно-монтажных работ начнется 15 октября 2021 года и завершится 30 ноября 2022 года.

Строительством объекта смогут заняться только индивидуальные предприниматели или юридические лица, которые являются членами саморегулируемых организаций в области строительства и реконструкции объектов капитального строительства.

Известно, что гарантийный срок на выполненные работы, а также на входящие в объект инженерные системы, оборудование и материалы, составит пять лет с момента ввода катка в эксплуатацию.

В сентябре появилась информация о том, что в Чечне создадут парк с фуд-кортами и спортивными площадками. Парк площадью более 11 тысяч квадратных метров появится в городе Аргун в 2022 году. Он будет создан на средства гранта Всероссийского конкурса создания лучших проектов городской среды.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями