Популярные темы

Виртуальный шопинг: модный тренд или новая реальность?

Дата: 20 сентября 2021 в 09:06


Виртуальный шопинг: модный тренд или новая реальность?
Стоковые изображения от Depositphotos

Последние два года сыграли существенную роль в развитии онлайн-шопинга. Теперь покупки в интернете неотъемлемая часть нашей жизни. Главные причины, по которым покупатели все чаще и чаще покупают в сети – безопасность и экономия времени. Виртуальные выставочные залы тоже стали нормой нового мира. Более того, большинство компаний не планируют разделять реальную и виртуальную деятельность, даже после снятия всех ограничений. 

На прошедшей в этом году выставке KBIS 2021 компания LG продемонстрировала люксовую линейку бытовой техники Signature Kitchen Suite и дизайнерскую инновационную LG STUDIO. В линейке LG STUDIO представлена современная встраиваемая техника – духовые шкафы, вытяжки, холодильник, микроволновая печь и варочные поверхности.

Изысканный, и в то же время минималистичный дизайн всех продуктов линейки позволяет интегрировать их в любой интерьер, а технические характеристики соответствуют высоким стандартам бренда.

Презентация полностью проходила в виртуальном мире. Новое кухонное пространство LG было создано на современной игровой платформе, что позволило посетителям протестировать его так, будто они присутствуют в выставочном зале. Позитивные отзывы о презентации вдохновили компанию LG открыть демонстрационный зал LG HVAC Virtual Experience. Это виртуальное пространство, в котором с помощью интуитивно понятного меню посетители могут ознакомиться с инновациями для улучшения качества воздуха в помещениях, которые можно использовать в самых разных условиях.

Не забывает LG и про молодую аудиторию. Чтобы продемонстрировать представителям нового поколения свою линейку телевизоров OLED 2021 года, компания стала партнером Animal Crossing: New Horizons. OLED ISLAND дал посетителям возможность погрузиться в виртуальный образ жизни и познакомиться с телевизором LG OLED, его сильными сторонами и особенностями с помощью специальных OLED-зон. Также игроки приняли участие в поисках сокровищ, которыми стали телевизоры OLED.

Очевидно, что мы перешли на новый уровень жизни, где покупки и продажи в интернете уже никого не удивляют, а новые технологии позволяют максимально реалистично тестировать продукты. Как скоро необходимость покупать офлайн отпадет вообще?

Информация для материала предоставлена официальным новостным порталом LG Electronics.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями