Популярные темы

«Он выдающийся человек». Познер заявил, что хотел бы пригласить Хабиба Нурмагомедова в свою передачу

Дата: 19 сентября 2021 в 22:10


«Он выдающийся человек». Познер заявил, что хотел бы пригласить Хабиба Нурмагомедова в свою передачу
Стоковые изображения от Depositphotos

Знаменитый журналист Владимир Познер рассказал, что хотел бы пригласить Хабиба Нурмагомедова в свою авторскую передачу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

Познер также назвал Хабиба выдающимся человеком.

«Есть ли шанс у Хабиба попасть на мою программу? Да, конечно. Он выдающийся человек по-своему. Моя программа в этом году выходит в эфир с 4 октября. И я постараюсь связаться с ним и приглашу обязательно», — рассказал Познер в эфире YouTube-канала «Eurosport Россия».

Хабиб провёл за карьеру 29 поединков и не потерпел ни одного поражения. Нурмагомедов объявил об уходе из ММА в октябре 2020 года сразу после победы над Джастином Гэтжи. Находясь в октагоне, Нурмагомедов сообщил, что этот бой был для него последним. Тогда Хабиб рассказал, что пообещал матери больше не драться после смерти отца и тренера, Абдулманапа Нурмагомедова. После этого президент UFC Дана Уайт неоднократно пытался уговорить Хабиба вернуться, но тот отклонил все предложения.

«Сегодня лев выйдет на свою последнюю охоту. По-братски, обрадуй нас». Хабиб о последнем бое Завурова

«Фарход, спокойной ночи!». Казахстанский проспект отправил дерзкий месседж небитому таджику перед боем в OCTAGON и нацелился на UFC

«Заниматься ММА вдохновили братья Диас и Асылжан Бакытжанулы»

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями