Популярные темы

Громкий чемпионский аккорд «Арлана»!

Дата: 19 сентября 2021 в 14:26 Категория: Новости спорта


Громкий чемпионский аккорд «Арлана»!
Стоковые изображения от Depositphotos

В Алматы, на стадионе, который все по старой памяти называют «Медик», завершился чемпионат города по футболу среди ветеранов в самой интересной и зрелищной категории (58 +).

Почему именно игры старичков этого возраста самые «смотрибельные» и популярные? Да ответ прост. Каждое воскресенье здесь можно видеть легенд и казахстанского футбола, таких как Волгин. Масудов, Огай, Аргимбаев и еще многих мастеров кожаного мяча, а также и звезд из других видов спорта.

Набрав мощный и быстрый ход еще весной со старта продолжительного турнира известный любительский клуб «Арлан» уверенно прошел увлекательный футбольный марафон и досрочно за четыре тура до финиша стал чемпионом. Сегодня у футбольных аксакалов был последний игровой день и арлановцы завершили его громким чемпионским аккордом, одержав победу над «Ардагером» 7:3!

В составе чемпионов в отсутствии лидеров Сергея Климова, Эльдара Гасанова и Андрея Пурыги блистал Анатолий Ребиков, записавший на свой счет три мяча. Второе место заняла команда «Каршага». а замкнул тройку призеров «Стандарт».

На церемонии награждения прошедшей в теплой душевной обстановке главный организатор турнира Нурлан Атантаев наградил не только лауреатов, но и все команды-участницы. 

В свою очередь все дружины высказали искреннюю благодарность самому Нурлану Атантаеву и его помощникам, за то что они даже в сложное и тяжелое время дарят футбольным ветеранам возможность поддержать здоровье, быть в хорошей спортивной форме и наслаждаться позитивными эмоциями.

Материал по теме:

Непобедимый «Арлан»!

 

 

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями