Популярные темы

«„Джокеры« продлят победную серию?» КХЛ поделилась ожиданиями от матча «Йокерит» — «Барыс»

Дата: 18 сентября 2021 в 08:49 Категория: Новости спорта


«„Джокеры“ продлят победную серию?» КХЛ поделилась ожиданиями от матча «Йокерит» — «Барыс»
Стоковые изображения от Depositphotos

Континентальная хоккейная лига представила превью матча регулярного чемпионата между «Йокеритом» из Хельскинки и астанинским «Барысом».

«„Джокеры« завершат трехматчевую домашнюю серию: в гости пожалует „Барыс«. Хозяева подходят к этой игре с серией из пяти побед, последняя была одержана в горячей игре над „Торпедо« в серии бросков (5:4). Лаури Марьямяки отметил, что его команда могла понадёжнее сыграть при пропущенных шайбах, однако в целом „Йокерит« на данном отрезке чемпионата выглядят отличной боевой единицей. „Барыс« начал выездную серию с победы над ЦСКА (6:3), однако в Риге сил у подопечных Юрия Михайлиса уже не хватило — поражение от „Динамо« (2:3).

У „Йокерита« четыре матча подряд очки набирает Петтери Линдбом (0+4), в составе „Барыса« пять встреч подряд результативен Никита Михайлис (1+6). Сухая серия голкипера „джокеров« Андерса Линдбека, не игравшего в последнем матче, составляет 95:09.

Статистика очных встреч в Хельсинки — за гостей. „Барыс« выиграл последние пять матчей у „Йокерита« на льду „Хартвалл Арены«», — пишет официальный сайт Лиги.

Прямая трансляция матча «Йокерит» — «Барыс» в КХЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями