Популярные темы

«Что за бред?». Решивший устроить боксерский поединок двух казахстанок российский промоутер получил жесткий ответ

Дата: 17 сентября 2021 в 23:19 Категория: Новости спорта


«Что за бред?». Решивший устроить боксерский поединок двух казахстанок российский промоутер получил жесткий ответ
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова (5-2-1) ответила Сергею Завилейскому, менеджеру Фирузы Шариповой (14-1, 8 КО), о проведении возможного боя, сообщает Sports.kz.

«Здравствуйте, Сергей. А при чем тут я и Фируза? Вы забыли, что мы с ней из одной страны — это во-первых. Во-вторых, я наблюдаю, что вы следите за моими сторисами, тогда должны быть в курсе, что я неоднократно высказывалась по поводу того, когда наши казахстанские промоутеры выставляют наших ребят друг против друга. Неоднократно говорила, что это плохой подход! Ваш интерес я, естественно, понимаю сейчас, но считаю его глупым. Извините, конечно, но говорю, как есть. Если и Фируза поддержала этот балаган, то, что сказать, очень жаль», — ответила Сатыбалдинова, после чего последовало еще одно сообщение от Завилейского.

«Я отлично знаю, что вы из одной страны. На кону титул чемпионки Казахстана, за который должны боксировать боксеры из Казахстана. Фируза согласна на этот бой», — ответил менеджер.

«Что за бред? Пусть боксирует — при чем тут я? Где вы вычитали, что должны боксировать боксеры из Казахстана — это во-первых? Во-вторых, на вас поступило обращение к Антикору с просьбой проверить вашу деятельность. Поэтому вы извините, но меня это вообще не интересует. Так же, как и Фируза — она строит свою карьеру, меня не нужно сюда вмешивать. С вашей стороны не стоит стропалить двух казахстанок между собой. Устраивайте свои бои в России между двух россиянок», — закончила беседу Сатыбалдинова.

Казахстанской «GGG среди женщин» предложили бой с Фирузой Шариповой

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями