Популярные темы

«Чувак, я хочу поиграть!». В «Кайрат» возвращается его звезда

Дата: 17 сентября 2021 в 18:39


«Чувак, я хочу поиграть!». В «Кайрат» возвращается его звезда
Стоковые изображения от Depositphotos

Как пишет Przegląd Sportowy, прошлогодний лидер «Кайрата» Яцек Гуральски, перенесший тяжелую травму, приступил к тренировкам и скоро планирует выйти на поле, сообщает Sports.kz.

«Яцек Гуральски тренируется две недели, постепенно увеличивая нагрузку. Польский сборник сообщил, что через две недели сыграет в официальном матче. „Горец« в феврале этого года перенес разрыв крестообразной связки. По этой причине он потерял шансы съездить на EURO.

— Что касается возвращения на поле, то это то, чего нужно еще немного подождать. С кем бы ни разговаривал, слышу: „Горец, когда? Когда? Когда?«. Тренируюсь уже две недели. Начал с разминки, затем пришли индивидуальные тренировки, а на этой неделе я уже начал заниматься с командой. Немного осторожничаю, но думаю, что после воскресенья начну тренироваться по максимуму.

Вначале выйду, наверное, минут на 15-20. Полагаю, что через две недели. Чувствую себя полностью готовым и здоровым, но меня здесь все останавливают, поэтому я никуда не тороплюсь. Понятно, что хотелось бы прямо сейчас. Чувак, я тороплюсь, хочу поиграть! Свидетели — тренер „Кайрата« и коллеги. Недавно, во время игры в „квадрат«, так как тренер в исключительном порядке разрешил мне умеренно поучаствовать, я ненадолго зашел внутрь. Был доступный для контакта мяч, так что я пошел в подкат, не раздумывая. Тренер стоял где-то сбоку, но заметил мою решительность. „Еще раз исполнишь подкат, к „квадрату« больше не подойдешь!«, пригрозил, — добавил „Горец«.

Яцек Гуральски является игроком казахстанского „Кайрата« (Алматы) с января 2020 года. Контракт польского футболиста истекает в конце 2023 года», пишет СМИ.

«Кипрская команда превосходила казахов». Как отреагировали СМИ Кипра на ничью в матче «Кайрат» — «Омония»

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями