Популярные темы

Россиянка случайно обнаружила на Граймс сделанное своими руками украшение

Дата: 17 сентября 2021 в 16:47


Россиянка случайно обнаружила на Граймс сделанное своими руками украшение
Стоковые изображения от Depositphotos

Россиянка, создающая украшения своими руками, случайно обнаружила одно из них на возлюбленной Илона Маска, канадской певице Граймс. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook в пятницу, 17 сентября.

София Павлова из Москвы делает диадемы, каффы и «уши» в эльфийском стиле, а затем продает их на платформе Etsy. Согласно информации в интернет-магазине, стоимость аксессуаров варьируется от 16 до 100 долларов (от 1158 до 7241 рубля).

Как Россия стала страной рейвов, гламура и певицы МакSим Читать

В своем посте Павлова рассказала, что недавно неизвестная девушка приобрела у нее через Etsy эльфийские уши, а затем прислала ссылку на официальный ролик журнала Vogue, в котором она позирует во время подготовки к ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке. «Так, меня просветили, что это за девица, и теперь я просто в **** (шоке). Жена Маска в ушах за 50 баксов», — рассказала мастер и добавила, что за несколько часов после мероприятия она продала еще четыре экземпляра украшения.

Пользователи сети приняли обсуждать произошедшее в комментариях под публикацией. «В смысле? Твои уши на Граймс?» — осведомилась Татьяна Дроздова. «Я понятия не имею, что такое Граймс, но это мои уши», — написала в ответ Павлова.

Бал Института костюма Met Gala при американском Метрополитен-музее — одно из крупнейших светских мероприятий Нью-Йорка. Каждый год вечерний наряд гостей должен соответствовать тематике новой выставки в Институте костюма. Бал Met Gala 2021 состоялся 13 сентября, его официальной темой стала «Американская независимость».

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями