Популярные темы

Тело убитой девушки нашли в лесу Уральска

Дата: 17 сентября 2021 в 14:29 Категория: Происшествия


Тело убитой девушки нашли в лесу Уральска
Стоковые изображения от Depositphotos

21-летнюю Анастасию Черную нашли убитой в лесу. О ее исчезновении заявила мать несколько дней. Подробности произошедшего передает mgorod.kz.

Мать убитой девушки Светлана Лобанова рассказала о ее исчезновении 15 сентября. За несколько дней до этого девушка гостила у родителей, в один момент ей понадобилось куда-то выйти, но она обещала скоро вернуться. После этого Настю никто не видел, на звонки она не отвечала. С собой девушка взяла только рюкзак и удостоверение личности.

Анастасия снимала квартиру вместе со своим молодым человеком. У них была двухлетнюю дочь. Со слов мамы девушки, у нее ни с кем не было конфликтов, и раньше она никогда так не пропадала. Девушка была очень серьезной и самостоятельной.

«Перед тем, как уйти из дома, она сказала, что сейчас вернется. Потом в один момент у нее отключились все телефоны. Мы обзвонили всех знакомых, никто о ней ничего не слышал и не знает. Какой-то замкнутый круг. Она ничем не болела, не состоит на учете. Ни с кем не ссорилась», – рассказала Светлана.

Тело Анастасии обнаружили в тот же день, 15 сентября, в лесополосе в Уральске. Добраться туда самостоятельно достаточно сложно. По фотографиям с места происшествия видно, что там работали криминалисты.

16 сентября полицейские нашли подозреваемого в ее убийстве. Им оказался 27-летний житель Уральска. Его данные не разглашаются. Но мама Анастасии передала, что это не ее молодой человек.

25 августа 2021 года в Костанайской области пропала девушка, спустя две недели ее нашли мертвой в лесопосадке.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Происшествия Урал
Поделитесь новостью с друзьями