Популярные темы

Журнал GQ назвал мужчин года

Дата: 17 сентября 2021 в 03:57


Журнал GQ назвал мужчин года
Стоковые изображения от Depositphotos

Олимпийские чемпионы Альберт Батыргазиев, Максим Храмцов, Владислав Ларин, Евгений Рылов и Никита Нагорный стали «Мужчинами года» по версии журнала GQ в 2021 году, сообщает ТАСС.

Журнал GQ провел традиционную торжественную церемонию, которая с 2021 года окончательно стала называться «Мужчинами года». В этом году ее обладателями стали пять российских спортсменов. Олимпиец Нагорный заявил, что никогда не мечтал о возможности «находиться в зале с самыми успешными людьми этого времени».

«Я бесконечно благодарен GQ за то, что они уделяют внимание и время свое, чтобы говорили о спорте. Для нас это самое главное, потому что мы посвящаем этому всю свою жизнь», — подчеркнул Нагорный, получая премию. В честь победы он также сделал сальто на сцене.

Рэп-исполнитель Feduk стал «Музыкантом года», российский актер театра и кино Иван Янковский — «Актером года», а писатель Дмитрий Глуховский — «Автором года». Диджей Imambek получил премию «Открытие года»; предпринимателя, основателя «Додо пиццы» Федора Овчинникова назвали «Бизнесменом года», актера и кинорежиссера Данилу Козловского — «Режиссером года».

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться Как Россия стала страной рейвов, гламура и певицы МакSим Читать

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями