«Может измениться многое». В «Динамо» после 2:0 опасаются очередного камбэка «Барыса»

Дата: 16 сентября 2021 в 23:19

Сегодня казахстанский «Барыс» проводит свой второй выездной поединок в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги, астанчан на своей арене принимает рижское «Динамо», передает Sports.kz.

Первыми счет в матче открыли хозяева площадки, воспользовавшись большинством, Фрэнк Коррадо вывел рижан вперед. А уже через минуту Себастьян Венстрем сделал счет 2:0.

Итоги первого периода подвел Фрэнк Коррадо.

— Первая шайба? Наши форварды хорошо сохранили шайбу и вывели меня на ударную позицию и мне повезло забить.

— После этого периода тренеру остается только констатировать счет в раздевалке.
— Пока это самый лучший период, который мы сыграли в чемпионате. Будем продолжать играть в том же русле.

— «Барыс» в прошлой игре отыгрался со счета 0:2 и одержал победу.
— В этой игре может измениться много моментов, нам нужно продолжать играть в агрессивный хоккей и прессинговать соперника. Это лучшее, что мы можем сделать для победы.