Популярные темы

«По зубам». Экс-игрок «Карабаха» рассказал, за какое место в группе Лиги Конференций поборется «Кайрат»

Дата: 16 сентября 2021 в 21:49


«По зубам». Экс-игрок «Карабаха» рассказал, за какое место в группе Лиги Конференций поборется «Кайрат»
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший футболист «Карабаха» и сборной Азербайджана Ариф Асадов оценил расклад сил в группе H Лиги Конференций, в которой находится «Кайрат», передает Sports.kz со ссылкой на SportLine.az.

«Если мы посмотрим на группу, то „Карабах « попал ни в трудную, ни в легкую группу. Можно сказать, средняя. Если мы посмотрим на команды, то, честно говоря, фаворитом на первое место здесь является „Базель«. Но за второе место „Карабах«, мне кажется, фаворит. И за это он может бороться с „Кайратом«. 

„Базель« уже сказал свое слово, находясь в первой корзине. Это команда, которая также выступала в группе Лиги чемпионов. Это одна из лучших команд Швейцарии. Поэтому я думаю, что самый сложный соперник — это „Базель«.

Но остальные равны, по зубам „Карабаху«. „Кайрат« вылетел из Лиги чемпионов, затем попал в Лигу конференций. Состав, если не ошибаюсь, состоит из легионеров. 

Несколько представителей Кипра встречались с „Карабахом«. Поэтому мы знаем тамошний футбол. Мне кажется, что у „Карабаха« не будет трудностей. Я высоко ценю шансы „Карабаха« в группе», — сказал Асадов. 

«Я не считаю „Базель« явным фаворитом». Азербайджанский тренер оценил расклады в группе «Кайрата»

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями