Популярные темы

Погибли пять человек, выжили только дети: страшное ДТП произошло в Мангистауской области

Дата: 16 сентября 2021 в 12:19 Категория: Происшествия


Погибли пять человек, выжили только дети: страшное ДТП произошло в Мангистауской области
Стоковые изображения от Depositphotos

В Мангистауской области пять человек, в том числе беременная женщина погибли при опрокидывании автомобиля. Еще четверо детей получили тяжелые травмы, передает Liter.kz.

ДТП произошло в ночь на 16 сентября в 01:48 на трассе Каракиянского района. 27-летняя девушка, находившаяся за рулем Lexus LX 470, не справилась с управлением и допустила опрокидвание автомобиля.

В результате ДТП погибли автоледи, 55-летняя пассажирка, 31-летняя женщина, находившаяся на седьмом месяце беременности и двое мужчин 1964 и 1967 годов рождения.

Дети, находившиеся в машине чудом остались в живых.

«Трое детей 2011, 2012 и 2019 годов рождения не дожидаясь скорой попутной машиной были доставлены в Жетыбайскую районную больницу. У пострадавших диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушибленную рану лба и локтевого сустава, закрытый перелом лучевой кости, травматический шок. Врачи оценивают состояние двоих детей как стабильно тяжелое, у третьего средней тяжести. Сегодня ожидается с помощью санитарного транспорта перевод всех троих детей в областную детскую больницу», — сообщили в управление здравоохранения Мангистауской области.

Еще одного ребенка 2013 года рождения госпитализировали в Мангистаускую областную многопрофильную детскую больницу, где ему диагностировали геморранический ушиб головного мозга, мозговая кома ІІ степени, травматический шок ІІ степени. Врачи подключили его к аппарату ИВЛ и оценивают его состояние как критически тяжелое.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями