Популярные темы

Жулдыз Абдукаримова станет ведущей нового шоу на TengriTV и «Седьмом канале» 16 сентября 2021, 11:31

Дата: 16 сентября 2021 в 11:43 Категория: Новости культуры


Жулдыз Абдукаримова станет ведущей нового шоу на TengriTV и
Стоковые изображения от Depositphotos

Жулдыз Абдукаримова станет ведущей нового шоу на TengriTV и «Седьмом канале», передает Tengrinews.kz.

В программе «Жұлдыздың жары» она познакомит зрителей со вторыми половинками казахстанских знаменитостей. В откровенных беседах с ведущей они расскажут о семейной жизни, секретах брака со звездой и поделятся самыми сокровенными тайнами.

«Я сама супруга известного человека и не понаслышке знаю, каково жить в тени популярного человека, когда любимого нет неделями из-за гастролей или съемок. Не зря говорят, что за каждым успешным мужчиной всегда стоит мудрая женщина. Я решила вывести на публику жен известных людей и поговорить с ними откровенно», — рассказала Жулдыз Абдукаримова.

Среди гостей программы зрители увидят супруг юмориста Каната Альжаппарова, певца Торегали Тореали, актера Рустема Жаныаманова и многих других. Гостьей первого выпуска станет жена певца Айкына Толепбергена – Жулдыз Омиргали.

«Многие известные люди не показывают своих вторых половинок, хотя они сами всегда на виду. Хотя поклонникам и просто зрителям интересны их семьи, супруги. Нам удалось поговорить даже с теми, кто никогда не дает интервью и не раз отказывался от публичного общения. Я думаю, интересное для себя в нашем шоу найдет каждый», — подчеркнула Жулдыз Абдукаримова.

Смотрите первый выпуск «Жұлдыздың жары» на «Седьмом канале» в субботу, 18 сентября, в 10.00. А в 17.00 видео будет доступно на YouTube-канале TengriTV. Не забудьте подписаться!

Жулдыз Абдукаримова — супруга Кайрата Нуртаса. В 2017 году исполнила главную роль в фильме «Арман. Когда ангелы спят». В 2020 году завоевала титул «Миссис Вселенная — 2020». А в 2021 году выпустила книгу «Сезін».

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры Торегали Тореали Кайрат Нуртас
Поделитесь новостью с друзьями