Популярные темы

Россиянам назвали стоимость туров в Грецию в бархатном сезоне

Дата: 15 сентября 2021 в 17:17 Категория: Новости стран мира


Россиянам назвали стоимость туров в Грецию в бархатном сезоне
Стоковые изображения от Depositphotos

Эксперты туриндустрии назвали оптимальную стоимость путевок на курорты Греции в бархатном сезоне. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Так, цены на недельные туры в популярную среди россиян пляжную страну в октябре начинаются от 36 тысяч на двоих: в стоимость входит перелет и проживание в двухзвездочном отеле без питания. Аналогичная путевка с питанием по системе «полупансион» обойдется в 88,1 тысячи на двоих, отдых в гостиницах категории пять звезд — от 153 тысяч рублей.

Как Россия помешалась на простых пацанах и полюбила эмо Читать

Тур на Крит и Корфу на неделю на двоих осенью будет стоить примерно 85 тысяч рублей при размещении в двухзвездочном отеле. Минимальная цена путевки при проживании в гостинице премиум класса начинается от 150 тысяч рублей для двоих путешественников.

Стоимость недельного отдыха на острове Родос стоит минимум 89,6 тысячи рублей за двоих: в тур входит авиаперелет, трансфер, страховка и питание по системе «все включено».

Ранее стало известно, что стоимость путевок в Венгрию начинается от 55 тысяч рублей для двоих туристов с вылетом в октябре. Отмечается, что цена туров в республику в 2021 году по сравнению с 2020-м выросла на 10-15 процентов из-за ограниченного количества рейсов в страну и роста курса евро к рублю.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями