Популярные темы

Смертельное ДТП на остановке в Таразе: о состоянии пострадавших рассказали врачи 15 сентября 2021, 14:56

Дата: 15 сентября 2021 в 15:03 Категория: Происшествия


Смертельное ДТП на остановке в Таразе: о состоянии пострадавших рассказали врачи
                15 сентября 2021, 14:56
Стоковые изображения от Depositphotos

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в результате смертельного наезда на одну из автобусных остановок Тараза, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным медиков, 15 сентября около 07.00 на станцию скорой помощи поступил вызов. Необходимо было оказать медицинскую помощь пострадавшим в результате ДТП в микрорайоне Мынбулак.

«Всего пострадало четыре человека. Из них одна женщина доставлена в реанимацию, проводится необходимое лечение. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом средней трети голени слева и открытый перелом четвертого и пятого пальцев справа.

Еще одной гражданке оказана первичная медпомощь. У нее также закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Кроме того, она получила ушиб, гематому теменной области. Ей рекомендовано амбулаторное лечение в своей поликлинике», — сообщили в Управлении здравоохранения Жамбылской области.

Как отметили в ведомстве, две другие женщины скончались до прибытия бригады скорой помощи. Их примерный возраст составляет 40-45 и 60-65 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КОММЕРЧЕСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ (@taraz24tv)

Как сообщалось ранее, виновником аварии является 23-летний водитель машины, которая направлялась по улице Сейфуллина в сторону улицы Момышулы. Он сбил четырех пешеходов. Полицейские расследуют это дело по части 4 статьи 345 Уголовного кодекса. Назначены экспертизы.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия Тараз
Поделитесь новостью с друзьями