Популярные темы

Jusan Bank разыгрывает Land Cruiser 300. Как стать участником супер-акции 15 сентября 2021, 13:58

Дата: 15 сентября 2021 в 14:13


Jusan Bank разыгрывает Land Cruiser 300. Как стать участником супер-акции
                15 сентября 2021, 13:58
Стоковые изображения от Depositphotos

До 30 ноября переводы в приложении Jusan участвуют в еженедельном розыгрыше 1 миллиона тенге и главного приза – Toyota Land Cruiser 300!

Мечтайте правильно!

Что нужно сделать, чтобы получить шанс управлять мечтой? – Правила новой суперакции от Jusan Bank очень просты, и вам даже не потребуется менять свое привычное «денежное поведение»!

В розыгрыше участвует каждый перевод по номеру мобильного телефона в приложении Jusan размером не менее 1 000 тенге. Перевод должен быть уникальным, т. е. при отправке нескольких переводов одному и тому же человеку к участию в еженедельном розыгрыше будет допущен только один перевод. Если же вы отправите перевод от 1 000 тенге человеку, который все еще не является клиентом Jusan, то и эта транзакция имеет все шансы участвовать в акции. Для этого получатель перевода через полученное SMS-сообщение с активной ссылкой должен скачать приложение Jusan и открыть собственную карту Jusan (в т. ч. виртуальную). А после успешного зачисления перевода на его карту вы не только станете участником акции, но и получите дополнительные 1000 бонусов от банка.

Общий призовой фонд акции – 12 000 000 тенге! А суперприз – Toyota Land Cruiser 300! В розыгрыше могут принять участие все клиенты Jusan Bank — владельцы карт Jusan, а также держатели карт, ранее выпущенных АТФБанком.

Двигайтесь по карте

Если вы еще не являетесь клиентом банка, но тоже хотите участвовать в акции, чтобы выиграть машину мечты, откройте карту Jusan! Это платежная карта нового поколения и ваш денежный мультивалютный «паспорт», который признают во всех странах мира. Карта Jusan дает возможность подключиться к бесконтактным платежным системам Apple Pay и Samsung Pay и позволяет обналичивать деньги без комиссии в рамках ежемесячных лимитов до 500 тыс. тенге во всех банкоматах Казахстана. Кроме того, для карты разработана специальная бонусная программа, по которой все ваши покупки принесут вам бонусные единицы и особенные скидки на товары и услуги в приложении JUSAN.

Выбирайте свое

Еще больше движения и драйва подарит мобильное приложение JUSAN! Здесь вам доступны все стандартные платежи и переводы — от коммуналки до связи, оплата обязательных налогов и неприятных штрафов, онлайн-кредитование и автострахование.

Также через приложение вы можете получить «визу» в страну супершопинга – Jusan Магазин. Здесь представлены товары и услуги на выгодных условиях: актуальные акции, отличные скидки и выгодная рассрочка.

Кроме того, через мобильное приложение Jusan вы можете открыть карту и приложение Jusan Junior, в котором сможете контролировать и направлять финансовую жизнь своих детей! А если дети уже выросли и уехали на учебу – поддержать их финансово, например, в приложении JUSAN уже есть переводы в Россию по номеру телефона!

Стремитесь к большему 

Готовы принять участие в гонке за миллионом? Чувствуете, что удача и Toyota Land Cruiser 300 на вашей стороне?! Принимайте участие в суперрозыгрыше от Jusan Bank для супермобильности!

Розыгрыш проводится еженедельно в прямом эфире в официальном Instagram-аккаунте банка.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями