Популярные темы

Юрий Дудь провел в Актау съемки нового интервью

Дата: 14 сентября 2021 в 19:41


Юрий Дудь провел в Актау съемки нового интервью
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Юрий Дудь провел часть съемок своего нового выпуска шоу «ВДудь» с российским блогером Русланом Усачевым в Актау.

Юрий Дудь и герой его нового выпуска побывали на побережье Каспия и в урочище Бозжыра, а также попробовали казахский национальный напиток шубат.

Для справки

Для справкиДля справки

Юрий Дудь – российский журналист, видеоблогер, теле — и радиоведущий. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года – заместитель генерального директора. С 2017 года – ведущий авторского канала на YouTube под названием «вДудь», в котором Юрий берет интервью у известных личностей различных сфер деятельности. По состоянию на август 2021 года канал имеет более девяти миллионов подписчиков и более 1,4 миллиарда просмотров.

Юрий Дудь

Руслан Усачев – российский видеоблогер, ведущий, путешественник, художник и организатор фестивалей. Является ведущим и сценаристом тревел-шоу «Пора валить!», а также основателем и организатором всероссийского национального фестиваля видеоблогеров «Видфест». Состоит в YouTube-проекте «КликКлак».

Руслан Усачев вдудь юрий дудь руслан усачев интервью актау вдудьюрий дудьруслан усачевинтервьюактау

По сообщению сайта inaktau.kz

Тэги новости: Актау
Поделитесь новостью с друзьями