Форвард клуба конференции «Барыса» в КХЛ забросил шайбу прямо с вбрасывания. Видео

Дата: 14 сентября 2021 в 17:59

Нападающий «Сибири» Валентин Пьянов отличился голом прямым броском со вбрасывания в домашнем матче чемпионата КХЛ против «Северстали». Он сравнял счет на 21-й минуте встречи (2:2).

«Барыс» получил дополнительную поддержку в первом гостевом матче сезона КХЛ. Фото

Правда, в третьем периоде сибиряки пропустили дважды и потерпели четвертое поражение в пяти матчах со старта чемпионата — 2:4 (1:2, 1:0, 0:2).

Для «Северстали» это вторая победа в пяти встречах сезона (и первая в основное время).

«Сибирь» имеет 3 очка и находится у зоны плей-офф «Востока» — на девятом месте. Отметим, что казахстанский «Барыс» с 2-мя очками занимает 11-е место в таблице Восточной конференции.