Популярные темы

«Lil me alone»: «Мне не нравится в СНГ-Доте, что все построено на кумовстве»

Дата: 14 сентября 2021 в 13:40


«Lil me alone»: «Мне не нравится в СНГ-Доте, что все построено на кумовстве»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник состава «HellRaisers» Илья «lil me alone» Ильюк поделился своим мнением о новом составе «Natus Vincere», куда вошли его бывшие тиммейты по «Virtus.pro», рассказал, в каких отношениях он находится с Романом «RAMZES666» Кушнаревым, а также поделился планами на ближайшее будущее, передает Prosports.kz.

«Возможно когда-нибудь будем играть с RAMZES666 в одной команде. Я общаюсь с Ромой, он красавчик. Да, он сделал ошибки в своей карьере, точно так же, как и я. Только в моем случае я потерял три года своей карьеры, а Рома всего лишь год. Он еще молод, ему только 23, у него еще большое будущее. К тому же он свои ошибки в моем понимании осознал, и теперь он может двигаться дальше.

По поводу его игровых навыков – мне кажется, он больше керри, и на керри он реально разрывает. Не получилось у него достигнуть результата на оффлейне. А так он красавчик. Раньше, может, и были какие-то вопросы к нему, но сейчас я хорошо к нему отношусь.»

«Для команды было необходимо сесть на 5. Не то что бы я испытывал удовольствие от игры, я больше испытываю удовольствие от победы. Если для команды нужно поменять позицию – пожалуйста. Но если ты играешь на 5 и проигрываешь в Доту – это самое худшее чувство для меня. Потому что я не получаю удовольствия от игры, и я еще и не выигрываю в Доту. Это самое худшее, что можно испытать по отношению к Доте. То, что я хорошо играю, – это в целом говорит о моих навыках, чем о навыках на конкретной позиции.

В дальнейшем я бы хотел либо играть на четверке, потому что мне по кайфу, либо играть на пятерке в хорошей, крутой команде, с крутыми тиммейтами, и выигрывать в Доту. Я не против играть на 5, если мы выигрываем в Доту.»

«Самая большая ошибка (из того, что я наблюдаю) – это слишком высокое самомнение о себе, которое ничем не подкреплено. А даже если оно подкреплено, лучше говорить о себе тихо, чтобы другие говорили громко.

Не всегда здорово ставить все на кон – кидать учебу, отказываться от реального мира, от друзей, – чтобы полностью быть в Доте, потому что это может сыграть злую шутку. Я знаю намного больше примеров, где люди не добивались успеха, и тратили всю свою молодость на то, чтобы достичь какого-то результата, а по факту удается это только единицам.»

«Я был готов играть еще после того, как приехал с моря месяц назад. Но так сложилось, что пока я не играю. Инт закончится и тогда будем думать. Пока есть только один диалог в дискорде – скажем так, пока единственный мой выход. А так посмотрим, может, что-то изменится, кто-то выиграет, кто-то проиграет на этом Инте, команды какие-то замиксуются.

Нет у меня никаких планов, сейчас я просто в ожидании, пытаюсь набить рейтинг. Я и так считаю, что я в хорошей форме, просто ее негде проявить. Набить рейтинг, чтобы когда люди набирали составы, меня как-то зарейтили.»

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями