Популярные темы

Болельщики «Кайрата» благодарят Sportinfo.kz: абонементы действительны

Дата: 14 сентября 2021 в 13:36


Болельщики «Кайрата» благодарят  Sportinfo.kz: абонементы действительны
Стоковые изображения от Depositphotos

В ночь с 13 на 14 сентября на веб-портале был опубликован материал «Болельщики «Кайрата» возмущены: их абонементы недействительны». В нем сообщалась информация с официального сайта ФК «Кайрат»  о том, что «сезонные абонементы на групповой этап Лиги конференций не действуют». 

Sportinfo.kz по просьбе многочисленных фанатов написал комментарий по этому поводу и отправил публикацию руководителям и сотрудникам клуба.

«Самое обидное в этой ситуации для истинных болельщиков «Кайрата» — это непонятное решение  клуба  о недействительности абонементов. И менеджерам, и руководству клуба должно быть хорошо известно, что сезонные абонементы приобретают самые преданные поклонники команды и лишать их права посетить матчи еврокубка любимой команды — просто плевок им в лицо. Конечно, можно чуть подзаработать на продаже билетов на играх Лиги Конференций, но а как же имидж клуба и формирование рядов истинных и преданных болельщиков «Кайрата»? Ведь, честно признаться, их сейчас не так много. А после подобного отношения станет еще меньше», — говорилось в нашем материале.

Сегодня в 12 часов 13 минут на официальном сайте ФК «Кайрат» и в соцсетях была опубликована, радующая поклонников алматинской дружины,  информация:

»...Согласно новости на официальном сайте ФК «Кайрат» о продаже абонементов от 06.12.19 клубом было проинформировано о том, что абонементы гарантируют индивидуальное место на все домашние матчи ФК «Кайрат» в чемпионате Казахстана, Кубке страны и в матчах Еврокубков (до группового этапа).

В связи c карантинными органичениями в сезонах 2020 и 2021 наши болельщики не могли посетить достаточное количество матчей, поэтому клуб принял решение поддержать владельцев абонементов и предоставить допуск согласно купленным местам.

Доступом на матч является абонемент образца 2021-го года и, согласно принятому Протоколу МВК — пропуск на стадион только обладателям ЗЕЛЕНОГО статуса ASHYQ».

После этого сообщения нам сразу стали звонить со словами признательности и благодарности болельщики, а в 12 часов 47 минут мы получили этот же текст и от самого босса «Кайрата» Кайрата Боранбаева.

Очень приятно, что ФК «Кайрат» оперативно отреагировал на материал Sportinfo.kz, да и прекрасно то, что Кайрат Боранбаев  своим решением укрепил авторитет клуба. Коллектив Sportinfo.kz  в свою очередь, доволен тем, что выполнил свой журналистский долг.
Во  времена советской партийной печати это бы назвали действенностью критики и силой газетного слова... 
Да, что говорить о прошлом,  и в нынешнем веке сила правдивого журналистского слова всегда в цене. 

 

 

 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями