Экс-одноклубник Зайнутдинова Шомуродов на 91 минуте помог «Роме» выиграть в тысячном матче Моуринью. Видео

Дата: 13 сентября 2021 в 21:19 Категория: Новости спорта

«Рома» на своем поле сумела в концовке вырвать победу над «Сассуоло» (2:1) в матче 3-го тура Серии А.

Одноклубник Зайнутдинова неожиданно завершил карьеру в сборной России и объяснил свое решение

На 37-й минуте «Рома» вышла вперед благодаря голу Брайана Кристанте, но на 57-й минуте Филип Джуричич сравнял счет. Победный мяч римляне забили уже на первой компенсированной минуте. После передачи форварда сборной Узбекистана и экс-одноклубника Бактиера Зайнутдинова по «Ростову» Эльдора Шомуродов отличился Стефан Эль-Шаарави.

Этот матч был для Жозе Моуринью 1000-м в тренерской карьере.

«Рома» выиграла все три стартовых матча чемпионата. Такое же количество очков у «Милана» и «Наполи». «Сассуоло» набрал 4 очка.