Популярные темы

В Караганде на месте торгового дома откроется новая поликлиника

Дата: 13 сентября 2021 в 15:35 Категория: Новости экономики


В Караганде на месте торгового дома откроется новая поликлиника
Стоковые изображения от Depositphotos

«На юго-востоке недавно открыли супермаркет «Реалист». И сегодня узнаём такую новость, что здание «Береке» полностью закрывается и «Реалист» тоже. До 1 октября магазины работают, а с 1 октября планируют открыть ковидный госпиталь. Как такое вообще возможно? Рядом жилые дома, рынок «Арай», сколько людей потеряют работу?!», — прислали обращение в редакцию ekaraganda.kz. 

Ответ дали в управлении здравоохранения Карагандинской области, сообщив новость об открытии новой поликлиники. Однако о причинах закрытия торгового дома пока не распространяются.

«Управление здравоохранения Карагандинской области сообщает, что в начале следующего года в указанном здании планируется открытие новой поликлиники в рамках государственно-частного партнерства. Медицинское учреждение будет оснащено современным оборудованием функциональной диагностики, в том числе КТ и МРТ. Сведения о размещении ковидного госпиталя не соответствуют действительности. Более подробная информация о новой поликлинике будет размещена на официальных ресурсах Управления здравоохранения», — сообщили в ведомстве.
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости экономики Караганда
Поделитесь новостью с друзьями